В Петербурге спасатели снимали с козырька дома спустившуюся из окна третьего этажа по простыням женщину

В Красногвардейском районе города на Неве пожарным пришлось снимать с козырька многоэтажки маленькую худощавую женщину, сбежавшую из квартиры по связанным простыням.

Карету «Скорой помощи», сотрудников МЧС и полицию вызвали к первому корпусу дома №10 по Индустриальному проспекту около десяти часов утра вторника, 21 марта.

Как уточнили в МЧС Петербурга, когда на место прибыли пожарно-спасательные подразделения, то женщина уже сидела на козырьке дома. Даму сняли с высоты и передали в руки сотрудников правоохранительных органов. Отважная дама практически не сопротивлялась.

Очевидцы происшествия сообщали, что она спустилась из окна третьего этажа.

По предварительной информации, геронине этой истории около тридцати лет и она является иностранкой. О том, из какой страны она приехала в Российскую Федерацию, пока ничего не известно.

Сотрудники органов внутренних дел тоже не могут опросить «экстремалку», поскольку не знают ее языка. Интригу данной ситуации должен разрешить переводчик, который поможет полицейским узнать все подробности странного побега.

На наш же взгляд, нельзя исключать у данной истории со счастливым концом криминальную подоплеку.

Напомним, около полтора лет назад сообщалось, что петербурженка попыталась сбежать от запрещавшего ей пить супруга по простыням. В момент спуска простыни порвались, и женщина, ударившись о козырек балкона, упала на землю. Горожанка погибла от полученных травм.

Читайте также:

Питерский блогер Лютый на допросах полностью перекладывает вину за смерть сына на сожительницу

Петербурженку насмерть забили после жалобы на сожителя в благотворительную организацию

В подъезд жилого дома в Сертолово подбросили макет гранаты РГД-5