Под Тихвином поезд насмерть сбил молодого человека и утащил кисть его руки со смартфоном за несколько метров от трупа

В Ленинградской области поезд насмерть сбил молодого приезжего. Бездыханное тело пешехода 2000 года рождения обнаружили на 189-м километре — на железнодорожном перегоне между станциями Цвылево и Тихвин.

Об этом сообщили представители управления МВД на транспорте по Северо-Западу.

Известно, что 22-летний молодой человек, мигрант из Республики Узбекистан, по пытался перебежать пути прямо перед движущимся составом. В этот момент парень смотрел в экран мобильного телефона.

Оторванную кисть руки погибшего с гаджетом нашли примерно в трех метрах от тела.

Выясняются обстоятельства произошедшего. Транспортные полицейские проводят  по факту случившегося проверку.

Отметим, что смартфон нередко становится причиной нелепых травм и смертей. Ведь скорость реакции на окружающие события во время пользования на улице мобильными гаджетами снижается на целых 45 процентов! Вдобавок к тому, смартфоны нередко играют со своими хозяевами злую шутку, отвлекая владельцев в тот момент, когда им требуется максимальная концентрация внимания. Хуже гаджетов,на наш взгляд, на человека действует только алкоголь.

Напомним, в начале текущего года сообщалось, что в в Приморском районе Северной столицы вагон трамвая отрезал голову оказавшемуся на трамвайных путях мужчине. Инцидент произошел на улице Савушкина. Очевидцы ЧП поведали, что пешеход сам свалился под колеса общественного транспорта, так как был сильно нетрезв.

Читайте также:

Искавший любви на ночь питерский стоматолог лишился почти 400 тысяч рублей

В Петербурге пребывавшие в объятьях зеленого змия родители устроили дебош в трамвае и несколько раз едва не уронили младенца на пол

Удиравший по Пушкину от супруга потерпевшей автовладелицы угонщик SsangYong оказался сыном женщины