В Питере пойманный после демонстрации гениталий школьнице заокеанский эксгибиционист заявил в суде, что не считает свои действия преступными

Невский райсуд Северной столицы рассмотрел ходатайство следствия о заключении под стражу гражданина Соединенных Штатов Америки Дональда Андерсона. Американец обвиняется в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней.

Об этом рассказала объединенная пресс-служба судов города на Неве.

По данным представителей фемиды, не в меру раскрепощенный заокеанский гость Питера в минувшую пятницу, 31 марта, в автобусе 328-го маршрута, на перекрестке улицы Прибрежной и Шлиссельбургского проспекта, продемонстрировал 14-летней школьнице свои первичные половые признаки. После «сеанса стриптиза» иностранец резво выскочил из салона общественного транспорта на первой же остановке.

Но непотребство не сошло мужчине с рук: действия злоумышленника запечатлела видеокамера. Полицейским была дана ориентировка на мужчину 35-40 лет с усами в красной шапке, серых спортивных штанах и черной куртке с капюшоном. Иностранца вскоре задержали.

В воскресенье, 2 апреля, уроженцу Нью-Йорка предъявили обвинение. Свою вину американец не признал. Извращенец пояснил суду, что не считает свои действия преступлением, в связи с чем просил меру пресечения в виде домашнего ареста. В итоге суд удовлетворил просьбу следственных органов: развратник пробудет в следственном изоляторе до первого дня лета,

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что развратник из Всемирной сети терроризировал несовершеннолетнюю жительницу Питера. Извращенец требовал у девочки фотографии в стиле «ню».

Читайте также:

Количество раненных при взрыве в кафе на Васильевском выросло до 40 человек, среди которых трое детей

В Мурино незваные гости проникли в квартиру через незапертую дверь и украли технику

Питерские власти выплатят миллион рублей семье погибшего военкора Татарского