Алкогольные посиделки на даче закончились для жителя Питера избиением монтировкой и термоожогами

Житель Северной столицы угодил на больничную койку с серьезными травмами и ожогами после попойки с соседом. Оппонент пострадавшего использовал для экзекуции монтировку, а «красного петуха» на месте ЧП пустил уже сам избитый мужчина.

Об инциденте рассказали сотрудники правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно данный полицейских, конфликт разгорелся в ночь на четверг, 13 апреля.

Как рассказал врачам сам пострадавший мужчина, накануне он отдыхал на даче в Ломоносовском районе 47-го региона. В «культурную программу» вечера входили пьяные посиделки с соседом.

Но, как нередко бывает в таких случаях, в какой-то момент мужчины поссорились. В результате пришедший в пьяную ярость собутыльник избил петербуржца монтировкой.

Покалеченный мужчина, чтобы привлечь внимание людей, решил поджечь траву, но в процессе пала обжегся сам.

Бригада «Скорой» увезла мужчину с места ЧП в один из стационаров города на Неве. Медики диагностировали у избитого травмы груди, живота, а также ожоги голени разных степеней. Пребывающего в тяжелом состоянии пострадавшего поместили в хирургическую реанимацию.

Напомним, в декабре прошлого года сообщалось, что в Санкт-Петербурге алкоголики избили и ограбили престарелую горожанку. Инцидент произошел в парадной первого корпуса дома №9 по Гатчинскому проспекту.

После избиения женщины двое агрессоров зашли в квартиру 90-летней пострадавшей и забрали оттуда две тысячи рублей. Несчастную женщину увезли в одну из больниц с разбитой до крови головой.

Читайте также:

Питерская школьница избила пытавшегося надругаться над ней таксиста

Великовозрастный развратник присылал похабные фотографии 14-летнему петербуржцу

В Петербурге подросток принес в школу пневматическое оружие и начал стрелять по ученикам