«На пепелище любви»: Нетрезвый петербуржец поджег квартиру бывшей пассии в Колпино

В Колпинском районе Санкт-Петербурга огнеборцы потушили возгорание на площади в три «квадрата» в квартире дома №25 на улице Октябрьской. Поджегшего жилище экс-пассии агрессивного «Отелло» повязали росгвардейцы.

Об этом поведали в главке Росгвардии по Питеру и 47-му региону.

Инцидент произошел в минувшую среду, 12 апреля. Согласно информации силовиков, нетрезвый житель города на Неве решил возвратить прошедшую любовь женщины и через окно забрался в жилище бывшей возлюбленной в Колпино. Но у несчастного воздыхателя ничего не вышло — зазноба осталась непреклонной.

После ссоры с экс-пассией разогретый алкогольными парами мужчина вместо предъявления даме пылкого сердца использовал настоящее пламя. Неадекват поджег покрывало, в результате огонь распространился по комнате.

Испуганная хозяйка жилища выбежала из парадной и обратилась за помощью к проезжавшему мимо наряду Росгвардии. Сотрудники силового ведомства задержали агрессора и доставили его в отдел полиции.

Прибывшие на место ЧП пожарные ликвидировали возгорание. В пожаротушении участвовали десять спасателей МЧС на двух единицах спецтехники. Информации о пострадавших в результате пожара не поступало.

Чего добился свой выходкой пьяный экс-кавалер, непонятно — и «даму сердца» себе не вернул, и уголовное дело заработал. А всем предпринимающим попытки войти в одну воду дважды надо знать, что самый простой способ испортить отношения окончательно — начать их выяснять.

Читайте также:

Алкогольные посиделки на даче закончились для жителя Питера избиением монтировкой и термоожогами

Питерская школьница избила пытавшегося надругаться над ней таксиста

Великовозрастный развратник присылал похабные фотографии 14-летнему петербуржцу