«Скинулись и купили билет на самолет в Баку»: петербуржцы отправили Беглова в «последний путь»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продолжает получать поздравления от жителей города в свой День рождения. Одним из главных «подарков» для градоначальника стал билет в один конец до Баку.

Глава Северной столицы отмечает свой 67 День рождения 19 мая. Петербуржцы подготовили подарок, который наилучшим образом отразил их реальное отношение к губернатору. А именно — авиабилет до города Баку в один конец на имя Александра Беглова.

Жители Петербурга также продолжают публиковать напутственные пожелания градоначальнику, заявив, что «бездарю» нечего делать в городе. Некоторые горожане готовы проводить Беглова в «последний путь» всем двором, отметив, что билет до Баку в один конец является лучшим подарком для действующего главы Северной столицы.

«Скатертью дорога, да побыстрее! Это не губернатор — бездарь и хапуга»;

«Уважаемый Александр Дмитриевич, желаю, чтобы люди к Вам относились так же, как и Вы относитесь к нашему городу. И еще, вспомните, чем Вы поздравляли наших ветеранов 9 мая. Поэтому случаю мясная нарезка за 70 рублей по акции — самое заслуженное Вам к билету в родной Баку»;

«В честь Вашего праздника горожане скинулись и купили билет на самолет в Баку. Специально для Беглова — бизнес-классом. Пусть уже градоначальник не сбегает втихую на отдых, а довольствуется официальным безвременным отпуском на своей родине».

Несколько просмольнинских изданий и ТГ-каналов назвали Александра Беглова одним из лучших губернаторов в своих поздравлениях, сообщили СМИ. Однако горожане не согласились с данным мнением и отметили, что хуже главы в истории Петербурга еще не было.