Под Петербургом ученик шестого класса пригласил пятиклассника в гости и подверг половому насилию

В Ленинградской области в полицию обратилась с заявлением женщина. 45-летняя заявительница рассказала что ее несовершеннолетний летний сын подвергся изнасилованию. Половой агрессор оказался всего на год старше своей жертвы.

Об этом сообщили правоохранители 47-го региона.

По словам матери потерпевшего, инцидент произошел днем минувшей субботы, 20 мая. Ее ребенка пригласил к себе в гости друг — погодок из шестого класса. В жилище шестиклассник совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера .

Согласно информации женщины, все происходило в квартире на проспекте Ленина в Тосно. От действий похотливого ровесника пострадал ученик пятого класса, мальчик 2011 года рождения.

Сейчас полицейские проводят проверку, чтобы затем принять по данному факту процессуальное решение. Сотрудники органов внутренних дел выясняют все детали и обстоятельства случившегося. Перед насильником маячит перспектива стать фигурантом уголовного дела.

Подробности случившегося пока неизвестны.

Печально, что дети все чаще совершают преступления, которые в иные времена были «прерогативой» взрослых людей. Напомним, сегодня мы сообщали о том, что полицейские возбудили дело на восьмиклассника, который сильно избил 11-летнего мальчика в языковом клубе в Питере. Ребенок попал в больницу с разрывом селезенки, а его 15-летнего обидчика отпустили под подписку о невыезде. Подросток утверждает, что лишь пытался разнять двух дерущихся.

Читайте также:

В детском клубе в Питере пытавшийся разнять потасовку восьмиклассник отправил товарища в реанимацию

В ресторане на Садовой в Питере молодой житель Ленобласти тяжело пострадал при поножовщине

Чиновники Росприроднадзора раскрыли тайну «массовой смерти» тюленей в Курортном районе Питера