Приступ инсульта у автомобилиста на Тепловозной улице в городе на Неве привел к массовой аварии

На юго-востоке Санкт-Петербурга внезапно занедуживший автомобилист устроил крупное дорожно-транспортное происшествие. Столкновение произошло потому, что у водителя случился приступ за баранкой.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Автомобильная авария случилась около восьми часов утра вторника, 23 мая, на пересечении улиц Юннатов и Тепловозной в Невском районе Северной столицы. Сначала прибывшие к месту ЧП инспекторы ГИБДД подумали, что автолюбитель употребил горячительные напитки, но все оказалось гораздо печальнее: у водителя парализовало часть туловища.

Известно, что потерявший управление легковой автомобиль наехал на четыре транспортных средства. О других пострадавших в ДТП не сообщается. Также отсутствует информация о том, в каком состоянии сейчас находятся разбитый инсультом водитель. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, два с половиной года назад петербургские масс-медиа рассказывали о том, что шофер умер за рулем большегруза во время движения по КАД Северной столицы. Фура с мертвым водителем проехала несколько километров, задела по касательной легковой автомобиль и боком врезалась в ограждение, после чего остановилась.

Потерявший управление грузовик сопровождали коллеги умершего шофера на двух других фурах, чтобы свести к минимуму возможные риски на дороге. Приехавшие на место ДТП медики «Скорой» констатировали смерть 48-летнего водителя.

Читайте также:

На железной дороге в Тихвине обнаружили тело парня без головы

В коррекционной школе №4 на Васильевском острове в Питере учителя унижали и избивали детей

Гражданина Германии отправили за решетку пожизненно за резонансное убийство жены-петербурженки