Татьяна Буланова отказалась от свадебного путешествия из-за настроенности «на работу»

Известная российская певица и петербурженка Татьяна Буланова была вынуждена отказаться от свадебного путешествия и пояснила свой выбор журналистам. Согласно утверждению артистки, в настоящее время она и ее супруг «настроены на работу».

Об этом сообщили местные масс-медиа.

По имеющимся данным, недавно молодожены собирались у себя на даче, чтобы отметить вступление в семейный союз в узком кругу близких людей. Хотя певица призналась, что очень любит Россию, отдых на зарубежных курортах ей тоже не чужд.

Как добавила Татьяна, ей очень хотелось бы посетить Мальдивы. По словам певицы, она уже была на этом островном курорте один раз, и ей очень понравилось.

Напомним, в минувшую пятницу, 2 июня, 54-летняя артистка стала женой экс-теннисиста и бизнесмена Валерия Руднева. Пара расписалась в знаменитом загсе на Английской набережной, где в свое время вступили в брак Филипп Киркоров и Алла Пугачева. В качестве подарка ко дню бракосочетания жених подарил Татьяне ресторан.

Известно, что Буланова и ее нынешний муж познакомились в компании общих друзей. Солидная 19-летняя разница в возрасте между Татьяной и ее 35-летним кавалером сначала несколько смущала певицу, но Валерию удалось завоевать ее сердце.

Отметим, что для исполнительницы данный брак — третий. Первым мужем Булановой был музыкант и продюсер группы «Летний сад» Николай Тагрин, вторым супругом — футболист ФК «Зенит» Владислав Радимов.

Читайте также:

В Зеленогорске у юного «подрывника» в руках полыхнул взрывпакет-самоделка

В Выборгском районе Питера обнаружили труп инвалида с ножевым ранением

На Муринской дороге вооруженный пьяный мужчина пытался узнать у горожан, кто он и где находится