В Ленобласти предпринимателя подозревают в понуждении девочки-подростка к недетскому «близкому общению».
10 октября в Следственный комитет города Тихвина обратилась с заявлением жительница районного центра. Согласно утверждению 41-летней женщины, с 1 мая текущего года неизвестный мужчина через Всемирную сеть путем шантажа принуждает ее 14-летнюю дочь к половой связи.
26 октября в 00:40 у дома №1 Пятого микрорайона в Тихвине оперативной группой угрозыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 30-летний житель Республики Коми, замдиректора сети магазинов. Следственные органы возбудили на извращенца уголовное дело по третьей части 133-й статьи российского УК. Любителя «лолит» поместили в ИВС.
Сегодня же сообщается о том, что в Киришах юный воспитанник интерната надругался над семилетней девочкой.
В минувшую среду, 25 октября, к стражам порядка обратилась мать юной жительницы райцентра 47-го региона. Женщина рассказала, что около часа пополудни у дома №37 по проспекту Ленина неизвестный подросток совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери.
Вечером того же дня сотрудники уголовного розыска повязали сексуально озабоченного недоросля. Им оказался 15-летний учащийся восьмого класса местной коррекционной школы-интерната. (На сайте учебного заведения указано, что в нем обучаются дети «с интеллектуальной недостаточностью»).
По факту ЧП возбуждено уголовное дело. За юным развратником установлен надзор.
Читайте также:
На юго-западе Петербурга маленькая горожанка отравилась «волчьей ягодой» на детской площадке
В городе на Неве таксист сломал ногу пассажиру из-за отсутствия сдачи c пятитысячерублевой банкноты