Организатора фотосессии на Большеохтинском кладбище Кристина Рожкова, решением суда отправлена в СИЗО, вслед за фотографом Сергеем Евстюхиным и самой эро-моделью Анной Пантелеевой.
Напомним, на днях художница-модель Анна Пантелеева опубликовала в соцсетях снимки с кладбища, где она была прикована к кресту с обнаженной грудью. Художница объясняла свою эзотерическую выходку протестом против, якобы, случившегося когда-то изнасилования. Но в прокуратуре символизм не оценили.
Сначала суд в Петербурге отправил за решетку саму модель, потом фотографа, а теперь дошла очередь и до организаторши фотосессии. Рожкова, по версии дознания, организовав сьемку на кладбище осквернила места захоронения. В последнем слове Кристина Рожкова просила не лишать ее свободы.
На фото: Анна Пантелеева
Читайте также:
Мухоморные видения заставили фельдшера «скорой помощи» убить собственного сына
В Питере повязали создателей липовых сайтов по продаже техники