14 Апреля 2024 г.

Доска объявлений с элементом аукциона на понижение: революционный подход к онлайн-шоппингу

Традиционные платформы объявлений являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, облегчая процесс покупки и продажи товаров. В наше время цифровых технологий и инноваций появляется все больше новаторских способов улучшить этот процесс. Один из таких способов — внедрение аукционов на…
8 Апреля 2024 г.

Накрутка фолловеров на твич: очевидные преимущества

Накрутка фолловеров в популярной онлайн-платформе Twitch — одна из самых обсуждаемых тем среди стримеров и зрителей. Определённо, есть некоторые очевидные преимущества для стримеров, которые решают использовать этот метод для увеличения своей аудитории. В этой статье мы рассмотрим основные…
24 Марта 2024 г.

Эксперт Быков: теракт в Крокус Сити Холле связан с преступной деятельностью «Садовода»

Боевики и уроженцы Таджикистана, которые устроили теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» могли получить оружие и подготовку в торговом комплексе «Садовод», который многое время связывают с преступной деятельностью. Такое мнение высказал командир отряда «Северный волк» Роман Быков. «Теракт в…
23 Марта 2024 г.

Петр Краснов считает теракт в Москве одним из следствий деятельности «Садовода»

Сообщения СМИ и информация в социальных сетях говорят о том, что участниками теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» являлись уроженцы Таджикистана. Военный аналитик и журналист Петр Краснов прокомментировал ситуацию и связал ее возможные причины с преступной деятельностью торгового комплекса…
5 Марта 2024 г.

Горизбирком Петербурга запутался в подготовке к выборам президента

Петербург, судя по всему,  не готов к президентским выборам. Городскую избирательную комиссию (ГИК) совершенно не заботит то, как в городе пройдет голосование за главу государства, пишет телеграмм канал «Z кейс». К мартовским выборам Петербургу так и не удалось организовать систему…