18 Апреля 2024 г.

Из-под раковины в питерской квартире бизнесвумен из Кингисеппа вытащили миллионы рублей

В Северной столице стражи порядка повязали жителя Ленинградской области, рискнувшего украсть крупную сумму у обитательницы элитного жилого комплекса. Пропажу солидной пачки купюр обратившаяся в полицию дама обнаружила далеко не сразу. Об этом рассказали в пресс-службе главка МВД РФ по Питеру и…
18 Апреля 2024 г.

В Питере великовозрастный хулиган поджег контейнер с мусором и «попал» на 80 тысяч целковых

В Санкт-Петербрге импульсивный хулиганский поступок привел в полицию великовозрастного пиромана. Инцидент случился в центре города на Неве, где мужчина поджег мусорный контейнер. Об этом рассказали представители правоохранительного главка по Северной столице и Ленобласти. Вечером минувшего…
18 Апреля 2024 г.

В Питере совершеннолетний учащийся колледжа соблазнил девочку-подростка, поссорился с ней и заработал уголовное дело…

Сотрудники органов внутренних дел Санкт-Петербурга распутывают клубок запутанных личных отношений 19-летнего парня и 15-летней девочки. Об этом сообщили представители правоохранительного главка по Питеру и Ленобласти. По информации стражей порядка, в минувшую среду, 17 апреля, в полицию поступило…
18 Апреля 2024 г.

Под Петербургом 24-летний рецидивист надругался над немолодой медсестрой, предварительно избив ее

Далеко не чеховская история с дамой с собачкой произошла в Волховском районе 47-го региона: молодой мужчина с криминальным бэкграундом избил и изнасиловал медсестру. На женщину постбальзаковского возраста злоумышленник напал, когда она выгуливала своего четвероногого друга. Об этом сообщили…
17 Апреля 2024 г.

В Санкт-Петербурге две 15-летние «мстительницы» поставили на колени и опрыскали из перцового баллончика сверстника

В городе на Неве две 15-летние девочки жестоко унизили и избили своего ровесника. Юноше пришлось обращаться к медикам, у пострадавшего диагностировали ушиб. Об этом рассказали представители правоохранительного главка по Северной столице и Ленобласти. Согласно данным стражей порядка, инцидент…