В Петрозаводске на автозаправочной станции, расположенной недалеко от Республиканской больницы, скончался 75-летний пенсионер, после нескольких часов ожидания свой очереди.
По словам очевидцев, мужчина полдня провёл в очереди на заправку, а в счастливый момент покупки топлива не успел долить всего нескольких литров бензина до полного бака. Заправляя машину он внезапно потерял сознание и упал. Управляющая станции оперативно отогнала его машину, после чего АЗС была закрыта до приезда скорой помощи.
Однако прибывшие медики не смогли спасти пенсионера. Причины смерти пожилого мужчины устанавливаются. В регионе уже несколько недель наблюдается топливный кризис, из-за которого на заправках образуются длинные очереди.
Читайте также:
Песков: Москва готова закупать топливо за рубежом по приемлемым ценам
Филипп Киркоров заплатит в бюджет США почти 80 тысяч долларов налога на недвижимость
Владелец ресторана на Пхукете просит отправить неадекватную туристку обратно в Россию



