24 Апреля 2024 г.

Под Тверью шедший в Санкт-Петербург пассажирский поезд…

Юноша и его несовершеннолетняя подружка угодили под колеса поезда, ехавшего из российской столицы в Санкт-Петербург. Инцидент случился в Тверской области. Оба пострадавших погибли. Об этом сообщили…
23 Апреля 2024 г.

В городе на Неве девочку-подростка увезли в реанимацию с…

Во вторник, 23 апреля, медики неотложки госпитализировали в один из стационаров Питера 16-лентюю девушку. Юную особу увезли из квартиры второго корпуса дома № 40 по проспекту Энергетиков. Девочка…
22 Апреля 2024 г.

В Санкт-Петербурге юная вейперша угодила в реанимацию с…

В одну из больниц Северной столицы попала девятиклассница с наркотическим отравлением. 15-лентняя школьница оказалась в реанимационном отделении стационара в минувшее воскресенье, 21 апреля.…
22 Апреля 2024 г.

В разных районах Питера двоих человек закололи ножницами в один день

Похоже, российским властям на фоне происходящего в стране вскоре придется озаботиться введением запрета на свободное приобретение и ношение ножниц. Два убийства при помощи этого скромного…
17 Апреля 2024 г.

В Санкт-Петербурге две 15-летние «мстительницы»…

В городе на Неве две 15-летние девочки жестоко унизили и избили своего ровесника. Юноше пришлось обращаться к медикам, у пострадавшего диагностировали ушиб. Об этом рассказали представители…
16 Апреля 2024 г.

Под Всеволожском собаку бросили привязанной к дверям…

Нерадивую хозяйку молодой собаки разыскивают во Всеволожском районе 47-го региона. Инцидент случился в прошлую субботу, 13 числа, щенка туго привязали к двери администрации в деревне Верхние…
14 Апреля 2024 г.

В Питере сексуально-активную восьмиклассницу отправили в психушку

Девочку отвезли в психиатрическую больницу, а на ее мать составили протокол за неисполнение родительских обязанностей. Причин сразу несколько. Первая: угрозы со стороны 15-ти летней девочки в адрес…
13 Апреля 2024 г.

По факту наезда экспериментального трамвая «Довлатов» на…

Александр Беглов заявил, что по факту наезда на пешеходов экспериментального трамвая «Довлатов» на Наличной улице, создана экспертная комиссия. Комиссия выяснит причины происшествия. Возбуждено…
12 Апреля 2024 г.

Безработный криминальный киришанин прикурил от Вечного огня и…

На мемориале в Киришском районе Ленобласти блюстители правопорядка задержали безработного жителя райцентра. Мужчина поднес сигарету к пламени Вечного огня, а его действие запечатлела видеокамера. Об…
11 Апреля 2024 г.

На юге Санкт-Петербурга у подъезда обнаружили урну с прахом…

Необычную находку сделали жители Фрунзенского района города на Неве. У дома №20 на улице Турку на лавочке около парадной обнаружилась урна, предположительно, с прахом пенсионерки, упакованная в…