16 Апреля 2024 г.

Петербуржец обогатил мошенников на 4,5 миллиона рублей, чтобы…

Житель Северной столицы лишился крупной денежной суммы, при попытке пристроить своего отпрыска в Академию ФСБ в Москве. Об этом рассказали стражи порядка мегаполиса. По данным представителей…
16 Апреля 2024 г.

Тело немолодого мужчины с клейкой лентой на запястье извлекли…

Жуткую находку сделали в Северной столице днем минувшего понедельника, 15 апреля. В Василеостровском районе из Невы выловили труп мужчины со скотчем на запястье. Об этом сообщили стражи порядка…
16 Апреля 2024 г.

В лесу под Киришами обнаружено тело инкассатора со служебным…

Сотрудники органов внутренних дел Ленинградской области выясняют обстоятельства гибели сотрудника службы инкассации в Киришском районе. Об этом поведали представители региональных правоохранительных…
15 Апреля 2024 г.

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка получила ожоги от…

Ожоги головы и шеи заработала маленькая жительница Калининского района города на Неве, по родительскому недосмотру добравшаяся до жидкой эпоксидной смолы. Об этом поведали экстренные службы региона.…
15 Апреля 2024 г.

В Санкт-Петербурге пьяная дочь набросилась на пожилую мать с…

В Колпинском районе Санкт-Петербурга стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в жестокой расправе над своей матерью-пенсионеркой. Вечером минувшего воскресенья, 14 апреля, в полицию поступил…
15 Апреля 2024 г.

В квартире в Питере нашли труп престарелой женщины с…

На северо-западе города на Неве мужчина убил 86-летнюю женщину. Инцидент случился в квартире на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе Северной столицы. Об этом сообщили представители…
12 Апреля 2024 г.

Хлипкая москитная сетка и материнский недосмотр стали причиной…

В поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти выпал с высоты малыш полутора лет от роду. Ребенка обнаружили под окнами пятиэтажки. Об этом сообщили представители региональных органов внутренних…
12 Апреля 2024 г.

В ЖК на юге Санкт-Петербурга обнаженный мужчина выкинул из…

В жилкомплексе «Светлый Мир Жизнь» на Среднерогатской улице (Московский район Серверной столицы) голый мужчина устроил дебош. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 12 апреля. Злоумышленник…
12 Апреля 2024 г.

В Питере вышедшая на улицу именинница пострадала от упавшего…

В городе на Неве местная жительница получила сотрясение мозга, выйдя на улицу в свой день рождения. Инцидент случился в минувший четверг, 11 апреля, рядом с домом №23 на Дунайском проспекте…
11 Апреля 2024 г.

В Ленобласти водитель «Форда» погиб после…

Автомобильная авария со смертельным исходом с участием лося произошла в минувшую среду, 10 апреля, на 67-м километре трассы Р-23 «Петербург — Псков» в Гатчинском районе Ленинградской области.…