15 Февраля 2024 г.

Как выбрать мангал на дачу: советы и рекомендации

Мангал – это неотъемлемый атрибут отдыха на даче. Он позволяет приготовить вкусную шашлычную и провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе. Однако выбор мангала может быть непростым,…
13 Февраля 2024 г.

Конопляные медведи отданы в добрые руки сотрудников таможни Пулково

Немец, прибывший в Санкт-Петербург на встречу в подругой по интернет-переписке, был вынужден расстаться с походным «зверинцем» — упаковкой мармеладных мишек. Почти детские конфетки, как…
14 Февраля 2023 г.

В Северной столице блогерша обвиняет в халатности работников…

В Санкт-Петербурге женщина-блогер требует от руководства «Пулково» и авиакомпании «Туркиш Эйрлайнс» компенсации за временно потерянную в аэропорту собаку. Представители Воздушных…
20 Октября 2022 г.

Двоих туристок из Ленинградской области унесло в открытое море…

Желание сделать красивое фото для социальных сетей сгубило множество людей по всему миру. В этот скорбный список едва не попали две жительницы 47-го региона. Об этом сообщили представители МЧС…
14 Октября 2022 г.

«И никаких гвоздей!»: Пулковские таможенники…

Сотрудники таможни Воздушных ворот Северной столицы пресекла незаконный ввоз в Россию ювелирных изделий. Об этом поведала пресс-служба Пулковской таможни. Согласно данным сотрудников Ведомства,…
27 Сентября 2022 г.

Сотрудники ЦУР Смольного испугались частичной мобилизации:…

Специалисты АНО «Диалог» Смольного, а именно, петербургского ЦУР, которым управляет Елена Никитина, пытаются сбежать в соседние страны от частичной мобилизации. Об этом сообщает сразу несколько…
15 Сентября 2022 г.

В «Пулково» таможенники остановили женщину из-за…

Работники таможни в петербургском аэропорту "Пулково" остановили прибывшую из Турции путешественницу. С собой дама привезла в Россию аксессуар, стоимость которого может превышать 60 тысяч долларов.
12 Сентября 2022 г.

Парапланерист из Санкт-Петербурга погиб в горах Таджикистана и…

Житель Северной столицы России погиб при спуске на параплане в горах Республики Таджикистан. Инцидент случился  в Варзобском районе среднеазиатского государства в минувшее воскресенье, 11 сентября,…
28 Июля 2022 г.

Таллин больше не будет выдавать питерцам вид на жительство, а…

Петербуржцы (как и все остальные россиянине) не смогут подавать документы на получение временного вида на жительство и визы с целью обучения в прибалтийской республике. Обидно, досадно, но ладно,…
26 Июля 2022 г.

Таможня оставила петербурженку без Tiffany & Co

Во всяком случае, временно: сережки, браслет и колечко от именитого бренда таможенники хотят показать экспертам. Последние должны оценить стоимость «ювелирки», после чего будет принято решение, что…