7 Января 2024 г.

Выступавшая за Петербург 20-летняя конькобежка Анастасия…

Сильнейшая российская шорт-трекистка Анастасия Середа заболела гриппом в начале декабря 2023 года и вынуждена была прервать участие в соревнованиях. Несмотря на лечение, улучшения не наступало,…
20 Ноября 2023 г.

«Зенит» завершил первый круг в Премьер-лиге

Действующий чемпион России по футболу – питерский «Зенит», отыграл первую половину сезона 2023/24 в Премьер-лиге. Подопечные Сергея Семака не сумели закончить первую половину чемпионата в статусе…
12 Июля 2023 г.

Подтвердилась информация о переходе Фернандеса в ФК «Зенит»

Ранее в среду «Дон Алейшо» сообщил в своем тг-канале, что Марио Фигейра Фернандес (первая фамилия — по матери, вторая — по отцу) прибыл в Северную столицу, чтобы подписать договор с…
7 Апреля 2023 г.

Кубок художественной гимнастики «5sisters» пройдет в…

Северная столица России, часто является новатором в социальной среде. Спорт не исключение, ведь именно здесь впервые созданы и проведены соревнования по художественной гимнастике для детей по…
31 Марта 2023 г.

Бросок банана в футболиста петербургского «Зенита» обошелся…

Болельщика, который 25 февраля текущего года на стадионе «Труд» в Ульяновске бросил в игрока «сине-бело-голубых» Вендела банан, привлекли к административной ответственности. Инцидент…
1 Декабря 2022 г.

РФС дисквалифицировал на шесть игр участников массовой…

В четверг, 1 декабря, прошло заседание КДК Российского футбольного союза (РФС), где были приняты решения по нашумевшему матчу Кубка России «Зенит» — «Спартак». Об этом поведали в пресс-службе…
6 Сентября 2022 г.

Форварда хоккейного клуба Петербурга оштрафовали за взятку —…

25-летний нападающий СКА Михаил Воробьев пытался откосить от армии, заплатив через посредника двести тысяч рублей. Правда, со слов хоккеиста, военник на руки он так и не получил.
25 Августа 2022 г.

Петроградский суд запретил двум футбольным фанатам в течение…

Причина — пьянство. Задержали болельщиков «сине-бело-голубых» 30-го июля, когда Артем Ш. и Валерии С. пришли на матч «Зенита» с московским «Локомотивом» уже «навеселе». И это мягко выражаясь.
25 Июля 2022 г.

Стало известно, во сколько питерскому ХК обошелся крайний…

«Ждали? Дождались! Дмитрий Яшкин — в СКА!», — ранее сообщил хоккейный клуб в соцсетях. В том же сообщении питерских «армейцев» говорилось, что контракт с 29-летним Яшкиным заключен до 30.04.23.
22 Июля 2022 г.

Росгвардейцы повязали петербуржца, «подглядывавшего» через…

Инцидент произошел в полдень четверга. Заметив парящий БПЛА, спортивные функционеры, незамедлительно нажали «тревожную кнопку». Что так сильно их смутило, остается только гадать.