Под Питером мужчина застал сожительницу с другим, вступил в схватку и попал в больницу

В городе Кировске Ленинградской области мужчина залез в собственную квартиру через окно, увидел гражданскую жену изменяющей ему с другим и вступил в поединок с соперником. Инцидент случился в минувшую среду, 31 марта.

Согласно информацмии местных СМИ, 46-летний пьяный мужчина не мог попасть в квартиру, расположенную на первом этаже дома на улице Советской, и проник в жилище через открытое окно. Каково же было удивление кировчанина, когда он обнаружил в квартире свою 43-летнюю возлюбленную в объятиях 30-летнего любовника!

Между мужчинами разгорелся конфликт. Обманутый гражданский супруг ударил любовника своей пассии молотком по руке, а тот нанес ему несколько ударов ножом в живот. В результате хозяин жилища попал в тяжелом состоянии на больничную койку.

Более удачливого приятеля женщины задержали полицейские. В отношении любовника составлен административный протокол. Ему инкриминируется мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что предполагаемый агрессор на своей страничке в социальных сетях называет себя «Неистовым Лисом». Данные аккаунта соцсети гласят, что мужчина в 2010 году окончил университет МВД в Северной столице.

Читайте также:

В Ленобласти затопление угрожает почти сотне населенных пунктов

На юге Северной столицы инспекторы ГИБДД останавливали с погоней нетрезвого водителя без документов

Питерский парламентарий предложила запретить в России продажу пакетов, ватных палочек и одноразовой пластиковой посуды

«Петербургская газета» в соцсетях:

Telegram Facebook группа Facebook страница Одноклассники ВКонтакте Twitter