19 Марта 2024 г.

Эксгибиционист в шапочке и пальто сделал неприличное предложение прохожей в питерском ЦПКиО

Жительница Северной столицы была вынуждена убегать из Центрального парка культуры и отдыха имени Кирова после встречи с навязчивым эксгибиционистом. Девушка обратилась к блюстителям порядка в понедельник. В заявлении она поведала о своем вечернем променаде на Елагином острове. По словам…
19 Марта 2024 г.

Под Петербургом нашли пропавший таксомотор с зарезанным шофером в салоне

Уголовное дело по статье об убийстве возбуждено правоохранителями 47-го региона после обнаружения тела таксиста в Сланцевском районе. Автомобиль «Лада Ларгус» обнаружили на территории садоводства «Урожай» в деревне Гостицы. Об этом сообщили областные Блюстители порядка. В начале третьего…
18 Марта 2024 г.

Под Петербургом неадекватный наркоман выпрыгнул с большой высоты и убежал, а когда его догнали — ударил…

В Ломоносовском районе Ленинградской области вызов МЧС закончился вооруженным нападением на стражей порядка. Невменяемого мужчину ловили десятки сотрудников МВД. Перед этим неадекват выпрыгнул с пятого этажа. Предположительно, дело в наркотиках. Об этом поведал в понедельник, 18 марта,…
18 Марта 2024 г.

Появились подробности ЧП со смертью шестилетней девочки в стоматологии в Кудрово

Стали известны некоторые подробности трагедии, произошедшей стоматологическом кабинете частной клиники во Всеволожском районе Ленобласти, где в воскресенье, 17 марта, умерла шестилетняя девочка. По данным источника, ребенка привели к стоматологу на улице Ленинградской в Кудрово в рамках подготовки…
17 Марта 2024 г.

Меры социальной поддержки для пострадавших от ударов БПЛА введут в Петербурге

На сайте Смольного появился проект постановление об оказании финансовой помощи петербуржцам, пострадавшим от налетов БПЛА. На единовременные выплаты из городского бюджета смогут рассчитывать собственники и арендаторы помещений в домах, которые получили повреждения от атак беспилотников или…