27 Апреля 2024 г.

Аборт в домашних условиях привел мигрантку в петербургскую больницу с воспалением

В Петербурге 25-летняя женщина прервала беременность в домашних условиях и угодила на больничную койку. Молодую особу в состоянии средней степени тяжести доставили в гинекологическое отделение НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. У пациентки диагностировали воспалительный процесс в организме. Как…
27 Апреля 2024 г.

В городе на Неве подросток скончался после приема медикаментов, которые давала ему увлекшаяся самолечением мать

В Северной столице чересчур самоуверенная мать начала самостоятельно давать своему 15-летнему сыну медпрепараты, от которых он впал в состояние клинической смерти и умер. «Скорая помощь» забрала юного пациента из квартиры дома №6 по улице Котина (Красносельский район мегаполиса). Как…
26 Апреля 2024 г.

Жители Петербурга не хотят больше видеть Беглова на посту губернатора

В Петербурге нарастает волна недовольства, направленная против губернатора Александра Беглова. Безусловно, город встает против своего руководителя. Более 95 процентов жителей уверенны в том, что Беглову не стоит идти на второй срок. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованного в…
26 Апреля 2024 г.

В Питере страж порядка застрелил мужчину, которого приехал спасать от самоубийства

В Санкт-Петербурге полицейские застрелили мужчину, которого они приехали спасать вместе с медиками от суицида. Трудный пациент оказал сопротивление, применив «огнестрел». Об этом рассказали представители экстренных служб мегаполиса. В шестом часу утра пятницы, 26 апреля, в полицию…
26 Апреля 2024 г.

Немолодой житель Петергофа в течение суток удерживал, избивал и насиловал 49-летнюю женщину

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который подозревается в незаконном лишении свободы и совершении полового насилия в отношении особы противоположного пола. Об этом поведали правоохранительном главке города на Неве и Ленобласти. В одиннадцатом часу вечера минувшего воскресенья, 21 апреля,…