6 Июля 2023 г.

Полицейские задержали двоих мужчин, продавших вымороченную…

В ходе обысков у фигурантов, одному из которых — три с половиной десятка лет (проживает в Пушкинском районе), другому — 46 (Волхов, соответственно), подозреваемых в мошенничестве. По данным стражей…
30 Июня 2023 г.

Польза от вложений в квартиру в Омске

Омск становится привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Благодаря многочисленным застройкам и проектам покупка квартиры он дает уникальные преимущества. На…
23 Июня 2023 г.

Продажа квартиры в Петрозаводске

Продажа квартиры может быть сложным и длительным процессом. Для обеспечения гладкой и успешной сделки многие домовладельцы в Петрозаводске выбирают работу с профессиональными агентами по…
8 Июня 2023 г.

Мэр Дальнегорска Теребилов не замечает монополизации рынка услуг ЖКХ

Дальнегорск выбился в региональные лидеры по росту тарифов на коммунальные услуги, официально он – самый дорогой город в Приморском крае. Однако качество услуг оставляет желать лучшего, а сектор…
24 Мая 2023 г.

Бизнес проводит самовольную реконструкцию зданий из-за…

Комитет по контролю за имуществом Смольного в Петербурге ужесточил свою позицию по отношению к предпринимателям, которые самовольно реконструируют объекты. За прошлый год было выявлено 12 случаев…
18 Мая 2023 г.

«Вотчину Беглова» продолжают застраивать элитными апартами на…

Новый апарт-отель в скором времени может появиться в Курортном районе Санкт-Петербурге. Он займет место старых корпусов местной базы отдыха. Такая ситуация происходит на фоне того, что приближенные…
3 Марта 2023 г.

Покупка квартиры в новостройке Оренбурга

Инвестирование в новый многоквартирный дом может быть выгодным вариантом для тех, кто хочет получать пассивный доход или приумножать свое состояние. В этой обзорной статье получится рассмотреть…
27 Января 2023 г.

СМИ: победителями торгов на застройку в Екатеринбурге стали…

Власти Екатеринбурга продолжают работать над комплексным развитием территорий. Новый этап этой программы в скором времени начнется на улицах Летчиков (Завокзальный) и Кварцевой (Уктус). Однако…
16 Января 2023 г.

«Живой город» сообщил о подготовке к сносу исторического…

В понедельник, 16 января, стало известно о подготовке к сносу Дома для служащих Невской писчебумажной фабрики «Братья Варгунины» 1880-х годов постройки. Об этом в своем телеграм-канале сообщил…
8 Января 2023 г.

«Деловой Петербург» объяснил, почему в Москве реновация старых…

Издание «Деловой Петербург» рассказало, почему в Москве реновация старых кварталов проходит успешнее, чем в Санкт-Петербурге. Авторы статьи обратили внимание на разницу в бюджетах двух городов,…