27 Апреля 2024 г.

Под Гатчиной пьяный местный житель насмерть забил приятеля кирпичом

В поселке Войсковицы Гатчинского района Ленобласти блюстители правопорядка задержали мужчину, пустившего в драке с приятелем в ход кирпич — со смертельным исходом. В момент ЧП подозреваемый…
27 Апреля 2024 г.

Спасшего в Петербурге людей дворника Олимжона Ибрагимова…

В Санкт-Петербурге прозванного в соцсетях «человеком-пауком» дворника-мигранта Олимжона Ибрагимова наградили за спасение людей из горящего дома. Коммунальщик получил благодарность,…
26 Апреля 2024 г.

Жители Петербурга не хотят больше видеть Беглова на посту губернатора

В Петербурге нарастает волна недовольства, направленная против губернатора Александра Беглова. Безусловно, город встает против своего руководителя. Более 95 процентов жителей уверенны в том, что…
26 Апреля 2024 г.

Прокуроры «воскрешают» сбежавшую от пьющего мужа…

В Санкт-Петербурге пожилая горожанка пытается доказать властям, что не умирала. За констатацией данного факта дама обратилась в прокуратуру. Об этом поведали представители надзорного ведомства.…
25 Апреля 2024 г.

Журналистов «Фонтанки» объявят иноагентами в связи с делом…

Петербургское издание «Фонтанка» может быть закрыто после того, как по делу обвиняемого в госизмене Андрея Захарова*, обнаружены новые доказательства работы его коллег на иностранные спецслужбы.…
25 Апреля 2024 г.

Могилу лидера «Короля и Шута» на Богословском…

Над могилой солиста панк-рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева на Богословском кладбище Северной столицы появилась камера видеонаблюдения. Антивандальное устройство на могиле музыканта…
24 Апреля 2024 г.

Под Тверью шедший в Санкт-Петербург пассажирский поезд…

Юноша и его несовершеннолетняя подружка угодили под колеса поезда, ехавшего из российской столицы в Санкт-Петербург. Инцидент случился в Тверской области. Оба пострадавших погибли. Об этом сообщили…
23 Апреля 2024 г.

В городе на Неве девочку-подростка увезли в реанимацию с…

Во вторник, 23 апреля, медики неотложки госпитализировали в один из стационаров Питера 16-лентюю девушку. Юную особу увезли из квартиры второго корпуса дома № 40 по проспекту Энергетиков. Девочка…
22 Апреля 2024 г.

В Санкт-Петербурге юная вейперша угодила в реанимацию с…

В одну из больниц Северной столицы попала девятиклассница с наркотическим отравлением. 15-лентняя школьница оказалась в реанимационном отделении стационара в минувшее воскресенье, 21 апреля.…
22 Апреля 2024 г.

В разных районах Питера двоих человек закололи ножницами в один день

Похоже, российским властям на фоне происходящего в стране вскоре придется озаботиться введением запрета на свободное приобретение и ношение ножниц. Два убийства при помощи этого скромного…