5 Марта 2024 г.

Горизбирком Петербурга запутался в подготовке к выборам президента

Петербург, судя по всему,  не готов к президентским выборам. Городскую избирательную комиссию (ГИК) совершенно не заботит то, как в городе пройдет голосование за главу государства, пишет телеграмм канал «Z кейс». К мартовским выборам Петербургу так и не удалось организовать систему…
1 Марта 2024 г.

Что делать, если любовь зла

На экраны кинотеатров вышел фильм канадской женщины-режиссера Монии Шакри «Природа любви», в оригинале носящий название «Простой как Сильвен» («Simple comme Sylvain») – по имени мужчины, в которого влюбляется главная героиня София, сорокалетняя преподавательница, но правильнее было бы перевести…
1 Марта 2024 г.

Представление, а не законотворчество – Беглов продавил изменения в регламенте ЗакСа

Депутаты ЗакСа смогут проводить заседания вне Мариинского дворца, сообщают СМИ. За изменения в регламент 28 февраля проголосовало большинство из них – 43- за, двое высказались против. Воздержавшихся не было. По словам автора инициативы, Дениса Четырбока из партии Единая Россия, «сейчас у…
1 Марта 2024 г.

Зинейра биржа — отзывы трейдеров о платформе

Зинейра — надежная финансовая платформа на современном рынке. Зарегистрирована, соответствует международным стандартам. Основана опытными трейдерами, предлагает выгодные условия. Интуитивный интерфейс делает ее доступной для всех трейдеров, независимо от опыта и страны. Zineera —…
26 Февраля 2024 г.

Как выбрать идеальное постельное белье?

Как же не просто подобрать комплект постельного белья, который будет идеальным. Давно в прошлое ушли те времена, когда нужно было отстаивать огромные очереди, чтобы достать стоящее постельное белье. Ассортимент специализированных магазинов широкий и каждый желающий сможет купить постельное белье,…