7 Февраля 2024 г.

Максим Тесли испортил репутацию группы «Щенки»

Концерты группы из Санкт-Петербурга «Щенки» стали отменяться по всей России. После выступления солиста Максима Тесли в питерском клубе, в одном носке на «причинном» месте, группа собиралась ехать с…
28 Января 2024 г.

Музыкальный коллектив «Би-2» отправили за решетку в полном составе

Концертный тур иноагентов Левы и Шуры из «Би-2» в Пхукете продлился дольше запланированного. Музыкантов вместе с группой отправили в «обезьянник», то есть – в центр задержания миграционной полиции…
31 Октября 2023 г.

Российского рэпера Scally Milano оштрафовали в Петербурге за…

Невский райсуд Санкт-Петербурга заинтересовался творчеством рэпера Scally Milano (в миру — Даниила Дмитриева). Внимание служителей Фемиды обойдется чтецу рэпа в 10 тысяч рублей. Об этом…
16 Октября 2023 г.

Экс-помощницу Сергея Шнурова обвинили в краже у музыканта пяти…

Стражи порядка российской столицы передали в прокуратуру для утверждения обвинения по уголовному делу о краже у лидера петербургской рок-группы «Ленинград» Сергея Шнурова и его жены Ольги свыше 5,5…
1 Сентября 2023 г.

Визит в Северную столицу Ксении Бородиной закончился для…

У Ксении Бородиной во время ее поездки в Санкт-Петербург возникли проблемы со здоровьем. Ведущая телевизионного шоу «Дом-2» опубликовала в личном канале в известном мессенджере фотоснимок из одной…
23 Августа 2023 г.

Шоумена Стаса Барецкого лишили на один год водительского…

Эпатажный шоумен Стас Барецкий на днях попал в Петербурге в неприятную для него ситуацию. По Всемирной сети разлетелось видео, где артист, управляя автомобилем, обсуждает с попутчиком, стоит ли им…
22 Августа 2023 г.

Стас Барецкий поведал о задержании за сбитый в Петербурге шлагбаум

Эпатажный российский шоумен Стас Барецкий заявил, что его задержали в Стрельне за сбитый дорожный шлагбаум. Инцидент произошел на ЗСД. По словам музыканта, он, отправляясь на дачу, должен был…
17 Августа 2023 г.

«Кузьмич» из «Особенностей национальной…

Красногвардейский райсуд города на Неве взыскал с актера Виктора Бычкова, известного российскому зрителю по кинокомедии «Особенности национальной охоты», художественным фильмам…
16 Июня 2023 г.

Наряд Филиппа Киркорова на международном экономическом форуме…

«Король российской поп-музыки» Филипп Киркоров почтил своим присутствием Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023) и удивил поклонников таланта своим оригинальным внешним…
13 Июня 2023 г.

Певица Татьяна Буланова отказалась от «звездной»…

Заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Буланова после свадьбы с молодым коммерсантом Валерием Рудневым решила сменить фамилию. Об этом звезда сообщила на собственных страничках в…