6 Декабря 2023 г.

Призрак Эрмитажа полтора месяца прятался в вентиляции

Полтора месяца назад датчики движения в залах главного музея страны стали фиксировать паранормальную ночную активность. По утрам же смотрители находили на полу следы потусторонней эктоплазмы. При…
6 Сентября 2023 г.

В Петербурге горожанин пришел в полицию с повинной  спустя два…

В городе на Неве житель улицы Димитрова пришел к правоохранителям для того, чтобы сознаться в совершенном два года назад преступлении. Мужчина украл из магазина «Магнит» на улице…
23 Августа 2023 г.

В заповеднике под Петербургом видеокамера запечатлела…

В Ленинградской области в Нижне-Свирском заповеднике фотоловушка засняла «танцы» юного медведя около так называемого «чесального дерева». Об этом рассквазали в пресс-службе охраняемой…
19 Июля 2023 г.

Стали известны новые детали истории того, как питерец из…

Накануне наше издание писало о курьезе: пожилой мужчина пришел в детский садик за своей внучкой, а ушел с другой девочкой. Причем и первый, и вторая были уверены, что они родственники. Со слов…
27 Марта 2023 г.

Петербурженку оштрафовали за «пригрезившееся» изнасилование

В Санкт-Петербурге мировой судья 105-го судебного участка привлек к административной ответственности горожанку по имени Виктория. На старый Новый год петербурженка вызвала к себе домой экстренные…
13 Марта 2023 г.

Игры с наручниками двух собутыльников на Ветеранов закончились…

Забавный инцидент произошел в конце прошлой недели на юго-западе города на Неве. Около девяти часов вечера минувшего воскресенья, 12 марта, в петербургские экстренные службы поступил звонок о том,…
25 Января 2023 г.

Мужчина устроил скандал в питерской пиццерии из-за вежливого обращения

В Северной столице мужчина крепко обиделся на работника пиццерии, который назвал его «уважаемым». Разъяренный клиент устроил такой скандал, что переполошил весь персонал заведения…
28 Декабря 2022 г.

В Петербурге двое полуголых мужчин устроили драку на перекрестке

Вчера в центре Северной столицы двое полуобнаженных мужчин устроили драку на проезжей части. Инцидент произошел в Василеостровском районе города на Неве. Об этом сообщает местный канал в известном…
10 Ноября 2022 г.

На юго-западе Санкт-Петербурга застрявшего мужчину вызволяли…

Необычное происшествие случилось в Московском районе Северной столицы днем минувшей среды, 9 ноября. Мужчина по неизвестным причинам забрался в канализационную трубу и застрял внутри на удалении от…
2 Ноября 2022 г.

«Это Хэллоуин!»: На конкурсе костюмов в…

Потасовкой завершился конкурс костюмов на Хэллоуин в одном из баров Северной столицы. Одному из участников не понравился выбор лучшего косплеера. Победителя на самый жуткий костюм определяли путем…