Петербурженку оштрафовали за «пригрезившееся» изнасилование

В Санкт-Петербурге мировой судья 105-го судебного участка привлек к административной ответственности горожанку по имени Виктория. На старый Новый год петербурженка вызвала к себе домой экстренные службы, на голубом глазу заявив о тройном изнасиловании.

Об этом сообщает в понедельник, 27 марта, объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

По данным представителей ведомства, в четвертом часу пополуночи 14 января Виктория позвонила по номеру «112» и запросила помощи, заявив, что ее изнасиловала некая троица. Когда бригада неотложки и стражи порядка приехали на «место происшествия», каких-либо следов преступления они не обнаружили, информация об изнасиловании не подтвердилась.

Уличенная во лжи петербурженка в суд не явилась, но в протоколе имеется ее объяснение. Виктория пояснила, что изощренное половое надругательство ей приснилось. Вероятно, сон нервной особы был столь ярким, что «жертва», недолго думая, набрала единый номер экстренных служб. Суд назначил чрезмерно впечатлительной горожанке штраф в размере одной тысячи рублей.

К сожалению, сделать из случившегося какие-либо выводы, кроме одиночества женщины, не получится, ведь ведомство не указало возраст грезящей наяву гражданки.

Говорят, что ключи от счастья – это воплотившиеся в жизнь мечты. Видимо, окружающая реальность кажется Виктории слишком пресной, если она чуть ли не наяву грезит подобными вещами. Действительно, озабоченные не сексом, а собственным выживанием российские кавалеры давно перестали лазать в окна к любимым женщинам.

Читайте также:

На юго-востоке Петербурга посетитель кафе угрожал пистолетом повару

В городе на Неве  оскорбившую соседку женщину оштрафовали по «доносу» «умного домофона»

Кингисеппские таможенники изъяли у прибывшего из Эстонии нумизмата монеты с орлом Третьего Рейха