19 Марта 2024 г.

Под Петербургом нашли пропавший таксомотор с зарезанным…

Уголовное дело по статье об убийстве возбуждено правоохранителями 47-го региона после обнаружения тела таксиста в Сланцевском районе. Автомобиль «Лада Ларгус» обнаружили на территории…
18 Марта 2024 г.

Под Петербургом неадекватный наркоман выпрыгнул с большой…

В Ломоносовском районе Ленинградской области вызов МЧС закончился вооруженным нападением на стражей порядка. Невменяемого мужчину ловили десятки сотрудников МВД. Перед этим неадекват выпрыгнул с…
18 Марта 2024 г.

Появились подробности ЧП со смертью шестилетней девочки в…

Стали известны некоторые подробности трагедии, произошедшей стоматологическом кабинете частной клиники во Всеволожском районе Ленобласти, где в воскресенье, 17 марта, умерла шестилетняя девочка. По…
15 Марта 2024 г.

В городе на Неве мужчина требовал наркотики у местного жителя…

Петербургские блюстители порядка задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении в Центральном районе мегаполиса. Злодей использовал в качестве холодного оружия бытовой предмет. Об этом…
15 Марта 2024 г.

Под Петербургом нетрезвый юноша без прав прокатил друзей на…

В городе Волхове 47-го региона попал за решетку молодой водитель, устроивший пьяное ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили сегодня представители полицейского главка по Питеру и Ленобласти. По…
14 Марта 2024 г.

Ялтинские полицейские задержали жителя Питера, хранившего в…

Мужчину, приехавшего в Крым из Северной столицы России, задержали в Ялте. Правоохранители полагают, что петербуржец прибыл на полуостров продавать запрещенные вещества. «Дурь»…
14 Марта 2024 г.

Жители Ленобласти с кастетом и «пневматом» выбивали…

Жители Киришского района 47-го региона задержаны за поход с холодным оружием ударно-дробящего действия и пневматическим пистолетом в квартиру в центре Северной столицы. «Лихие люди» успели…
13 Марта 2024 г.

«Уазик» с двумя мужчинами ушел под лед на озере…

В Лужском районе 47-го региона следственные органы выясняют обстоятельства гибели двоих мужчин в отечественном автомобиле «УАЗ». Об этом сообщается на канале региональной Аварийно-спасательной…
13 Марта 2024 г.

Под Питером пьяный водитель нанес повреждения полицейскому при…

В Ленобласти задержали нетрезвого автомобилиста, нанесшего телесные повреждения дорожному полицейскому при попытке уйти от погони. Инцидент случился в ночь на понедельник, 11 марта, у дома №17 по…
12 Марта 2024 г.

В Петербурге юный «гопстопер» из Всеволожска…

Жительницу города на Неве опрыскали газом во время попытки продажи дорогостоящего смартфона. Грабителя из Всеволожского района Ленобласти стражи порядка повязали у вокзала. Об этом поведали…