26 Апреля 2024 г.

Жители Петербурга не хотят больше видеть Беглова на посту губернатора

В Петербурге нарастает волна недовольства, направленная против губернатора Александра Беглова. Безусловно, город встает против своего руководителя. Более 95 процентов жителей уверенны в том, что Беглову не стоит идти на второй срок. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованного в…
26 Апреля 2024 г.

В Питере страж порядка застрелил мужчину, которого приехал спасать от самоубийства

В Санкт-Петербурге полицейские застрелили мужчину, которого они приехали спасать вместе с медиками от суицида. Трудный пациент оказал сопротивление, применив «огнестрел». Об этом рассказали представители экстренных служб мегаполиса. В шестом часу утра пятницы, 26 апреля, в полицию…
26 Апреля 2024 г.

Немолодой житель Петергофа в течение суток удерживал, избивал и насиловал 49-летнюю женщину

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который подозревается в незаконном лишении свободы и совершении полового насилия в отношении особы противоположного пола. Об этом поведали правоохранительном главке города на Неве и Ленобласти. В одиннадцатом часу вечера минувшего воскресенья, 21 апреля,…
26 Апреля 2024 г.

Под Петербургом полицейские повязали уголовника со стажем, в конце зимы ограбившего собственную мать

В Ленинградской области 42-летний сын-рецидивист, применив силу к собственной 79-летней матери, отобрал у нее кошелек с деньгами и сотовый телефон. Инцидент случился в деревне Малое Верево Гатчинского района. Об этом рассказали представители полицейского главка по Питеру и 47-му региону. Согласно…
26 Апреля 2024 г.

Прокуроры «воскрешают» сбежавшую от пьющего мужа жительницу Питера, которую по ошибке признали умершей

В Санкт-Петербурге пожилая горожанка пытается доказать властям, что не умирала. За констатацией данного факта дама обратилась в прокуратуру. Об этом поведали представители надзорного ведомства. Заявительница рассказала, что девять лет назад она была вынуждена уйти из дома и мыкаться по углам. Как…