Меценат Колос подал подписи жителей Приморского района для участия в выборах в ЗакС

Выдвиженец от партии «Родина» Александр Колос подал необходимые документы для регистрации в качестве кандидата на осенних выборах в Законодательное Собрание. Для проверки подписных листов обычно требуется несколько дней.

Колос – крупный бизнесмен и меценат. Он хорошо известен жителям Приморского района благодаря своей общественной деятельности. Именно отсюда он и собирается баллотироваться в случае прохождения всех необходимых этапов.

Своё желание получить депутатский мандат благотворитель объяснил желанием расширить свои полномочия для более эффективной помощи нуждающимся.

“Мы можем поднять уровень жизни в нашей стране. Я хочу, чтобы жители нашего района смогли забыть о проблемах и начали жить в своё удовольствие”, — рассказал Колос.

Кроме того, он подчеркнул, что хорошей жизни можно достичь только упорным трудом, чем он и собирается заняться в городском парламенте.

«Ничего не случается само собой. Все мы хотим наслаждаться жизнью, но это будет невозможным до тех пор, пока мы не возьмем инициативу в свои руки. Пока мы молчим и не высказываем свою гражданскую позицию, наши просьбы никто не услышит», — подытожил благотворитель.