Петербургского коллекционера фаллоимитаторов задержали за демонстрацию «собрания» своему несовершеннолетнему другу

В Северной столице правоохранители задержали за совращение десятилетнего мальчика 47-летнего безработного мужчину. Неадекват показывал ребенку недетские интимные игрушки.

Об этом сообщает источник в правоохранительных органах мегаполиса.

В петербургскую полицию обратилась 34-летняя местная жительница. Она рассказала, что 21 или 22 августа ее сын побывал в гостях у некого взрослого «друга». Причем мужчина якобы демонстрировал мальчику фаллоимитаторы.

Согласно данным стражей порядка, и извращенец, и семья мальчика проживают в одном и том же доме на Ленинском проспекте города на Неве. По словам матери ребенка, предполагаемый развратник начал общаться с ребенком в мессенджере WhatsApp, втерся в доверие и даже сумел уговорить его прийти в гости.

В ночь на пятницу, 26 августа, подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Теперь полицейские выясняют, что подвигло петербуржца к нетрадиционному «секспросвету» — банальная глупость или злой умысел.

На наш же взгляд, сексуальные пристрастия мужчины даже не нуждаются в подтверждении. Коллекция предметов, совершенно не предназначенных к употреблению сильным полом с правильными жизненными установками, говорит о многом. Но еще отвратительнее то, что негодяй пытается распространить свои извращенные постельные предпочтения среди подрастающего поколения.


Читайте также:

Житель 47-го региона получил пулю в висок через дверь от собственного отца

Сразу двух альпинисток из Питера спасают после обморожения в НИИ Джанелидзе

Во «Внуково» изловили мигранта, который совратил малолетку из Ленобласти и пытался ретироваться в Таджикистан Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter