На Суворовском проспекте представитель Компартии из «Осы» отстреливался от южан


Приехавшие по звонку местной жительницы правоохранители задержали 63-летнего стрелка и двоих двадцатилетних южан. Еще одного участника инцидента с места происшествия неотложка доставила в больницу.

Конфликт со стрельбой на Суворовском проспекте, 6 произошел в понедельник, между семью и восемью часами вечера (полицейский наряд прибыл на место происшествия в 19:45). Что не поделили молодые люди с владельцем травмата, знакомые с ситуацией источники сказать затрудняются.

Серьезно пострадал один из оппонентов пожилого мужчины. Две пули попали шестнадцатилетнему юноше в грудную клетку. Тинейджер находится в реанимации. В полиции другой парень заявил, что также нуждается в медицинской помощи. В ходе конфликта молодой человек получил травму коленного сустава. Диагностировали у него и гематомы в области груди, ссадину на лбу. После оказания помощи покинул медучреждение.

По словам источников, 63-летний стрелок какое-то трудился в одной из райадминистраций Петербурга — Кировской. Потом «пошел по партийной линии» — занимает должность в городском комитете КПРФ. Другие его данные не озвучиваются.

Начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Стражи порядка изъяли травматический пистолет отечественного производства — «Оса». Как любил говорить Аль Капоне, добрым словом и пистолетом гораздо большего добиться можно, нежели одним добрым словом. Однако в данном случае что-то пошло не так.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:СТАЛО ИЗВЕСТНО О ЗАДЕРЖАНИИ ЖИТЕЛЯ ЛЕНОБЛАСТИ, С НОГИ ОТПРАВИВШЕГО В НОКАУТ ДЕВОЧКУ-ТИНЕЙДЖЕРА