В Луге школьник попал в реанимацию после падения со второго этажа в поисках сигнала «вай-фай»

В городе Луге Ленинградской области ребенок угодил в реанимацию в результате несчастного случая. Ученика четвертого класса одной из местных школ не удержала противомоскитная сетка, в результате он вывалился из окна.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах 47-го региона.

Согласно данным стражей порядка, вечером минувшего вторника, 28 сентября, 10-летний мальчик ходил по квартире на проспекте Урицкого с мобильным телефоном в поисках «вай-фая». В какой-то момент, пока родители находились в соседней комнате, ребенок залез на подоконник, но в азарте поиска хорошего сигнала беспроводного интернета случайно облокотился на противомоскитную сетку и выпал из окна второго этажа.

Юного пациента доставили в больницу в тяжелом состоянии и поместили в реанимацию. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Всемирная сеть, конечно, содержит много необходимых для разных случаев жизни материалов. но дети редко качают из интернета что-нибудь для собственного развития. Может быть, родителям незадачливого интернет-серфера вместо приобщения своего чада к миру «высоких технологий» следовало приучать ребенка, например, к чтению?

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что полиция Северной столицы нашла подростка, который, пребывая в состоянии наркотического опьянения, пырнул ножом в шею свою 14-летнюю подругу. Инцидент произошел ночью минувшего понедельника, 26 сентября, в квартире на улице Береговой. Неадекватныый тинейджер оказался в реанимации, так как после акта поножовщины выпал из окна третьего этажа.

 

Читайте также:

В центре Питера малознакомый мужчина вломился в квартиру к молодой горожанке и надругался над ней

В Пушкинском районе Петербурга мужчина застрелил собутыльника и восемь дней жил с гниющим трупом

В Питере годовалая девочка чуть не задохнулась, застряв между перекладинами детского стульчика

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter