В Парголово 15-летняя девочка пострадала от похотливых поползновений гостя отца

В Выборгском районе города на Неве 54-летний мужчина узнал, что его несовершеннолетняя дочь стала жертвой похоти его знакомого. Мигрант педофильскими наклонностями приехал к отцу девочки в гости, где, воспользовавшись моментом, предпринял попытку изнасиловать малолетнюю.

Об этом поведали правоохранители мегаполиса.

Сообщение о педофильских поползновениях в отношении 15-летней петербурженки поступило к стражам порядка в четверг, 16 марта. Отец пострадавшей девочки заявил, что молодой мужчина совершил в отношении его дочери насильственные действия сексуального характера.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что нападение на школьницу произошло около половины четвертого утра воскресенья, 12 марта, в Парголово. По подозрению в совершении преступления блюстители порядка задержали 26-летнего выходца из одного из государств ближнего зарубежья.

Согласно версии следствия, развратник дергал девочку-подростка за волосы, хватал за грудь, стягивал с нее штаны и пытался изнасиловать.

Правоохранители оперативно задержали подозреваемого. В отношении сексуально озабоченного молодого человека возбудили уголовное дело.

Напомним, в конце минувшего месяца наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Петербурге педофил заманил двоих малолетних петербурженок в возрасте 10 и 11 лет в конторское помещение предложением «поиграть в спецагентов». В своем офисе злоумышленник закапал девочкам некие капли в нос и после дезориентации юных особ и потери ими способности к сопротивлению надругался над несовершеннолетними.

Читайте также:

В Питере задержали гражданина ФРГ, жестоко избившего коммерсанта в Юкках

Стали известны подробности личной жизни петербурженки, выбросившей в мусорный контейнер мертвого младенца

Двухлетний малыш выпал с третьего этажа в Купчино по недосмотру бабушки