Правоохранители задержали содомита с овощной базы на Софийской улице

Как стало известно, 49-летний петербуржец, который работает охранником и контролером на Софийской базе, надругался над тинейджером. Произошло это в конце прошлого месяца под Гатчиной.

По данным знакомых с ситуацией источников, в Пригородном поселке петербуржец изнасиловал пятнадцатилетнего мальчишку. «Мужеложство совершил», — говорят источники, по словам которых в тот момент пострадавший находился в беспомощном состоянии — под действием алкоголя.

После того как об этом стало известно правоохранителям, содомита с овощебазы повязали. Он дал признательные показания. Также по месту его жительства — в Кронштадте — был проведен обыск.

Большой сюрприз оперативников ждал, когда они изучили содержимое гаражного бокса, принадлежащего мужчине. Обнаружили довольно солидный арсенал: начиная Parabellum, продолжая ружьем, карабином и парочкой винтовок, среди которых — одна снайперская, и заканчивая пистолетом-пулеметом Шпагина, двумя «калашами» с одним пулеметом.

«Этот список — далеко не полный», — продолжают осведомленные источники. В настоящее время следователи выясняют, где питерец приобрел «огнестрел» и для каких целей. Вряд ли ошибемся, если выскажем следующее мнение: не для охраны овощной базы.

Однако длительный срок 49-летнему мужчине «светит» не за приобретение и хранение оружия, а педофилию. За надругательство над несовершеннолетними Уголовным кодексом (132-й статьей) предусматривается до пятнадцати лет лишения свободы.

 

Читайте также:

Подрывник банкоматов «Сбера» в Колпино ушел с пустыми руками

На Петергофском шоссе мужчина избавился от «трупа» приятеля, выбросив его в окно

На юго-западе СПб каршеринг въехал в витрину алко-маркета