Под Петербургом романтическое свидание двух альтернативно одаренных сексуально мужчин обернулось разбоем

Однополое свидание двух мужчин завершилось не начавшись во Всеволожском районе 47-го региона. «На случку» гость явился с приятелем, а хозяин жилища долго раздумывал, стоит ли жаловаться на вероломного любовника в полицию.

Об этом поведали представители органов внутренних дел Ленинградской области.

Вечером минувшего воскресенья, 24 марта, к блюстителям порядка обратился 43-летний житель Мурино. Заявитель поведал, что 20 марта к нему пришел мужчина, с которым он свел знакомство в известном мессенджере для интимного досуга. Но следом за потенциальным половым партнером в квартиру зашел еще один мужчина.

Гости, угрожая хозяину ножницами, потребовали у него деньги. Потерпевший ответил, что денег нет, и грабители забрали у него сотовый телефон, ноутбук и музыкальный центр.

Пострадавший описал обоих налетчиков как лиц «южной внешности» невысокого роста. Один из злодеев молодой человек, второй — мужчина средних лет, облаченный в спортивные штаны и вязаный свитер. По факту случившегося полицейскими возбуждено уголовное дело о разбое.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что жительница Северной столицы рассказала стражам порядка о попытках полового надругательства над ее сыном. По словам женщины, инцидент произошел в раздевалке на уроках плавания в одной из школ Приморского района Питера. Сына петербурженки, третьеклассника, домогались с начала осени минувшего года. Причем якобы все похабные поползновения совершал одноклассник потерпевшего.

Читайте также:

После гибели несовершеннолетней в питерской квартире задержан 35-летний «бойфренд» ее приятельницы

Петербурженка рассказала стражам порядка о попытках третьеклассника надругаться над ее сыном

Рецидивист-педофил растлил двух третьеклассниц в Питере и получил травму лица

Вышедший из себя петербуржец с газовым баллончиком отправил за медицинской помощью несовершеннолетних детей двоих соседей