В Санкт-Петербурге пьяная дочь набросилась на пожилую мать с острым предметом и убила ударом в лицо

В Колпинском районе Санкт-Петербурга стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в жестокой расправе над своей матерью-пенсионеркой.

Вечером минувшего воскресенья, 14 апреля, в полицию поступил звонок о том, что в квартире дома №21 по улице Ремизова в Колпино скончалась пожилая женщина. По данным одних СМИ, в полицию с сообщением о случившемся обратился сын покойной, по сообщению других масс-медиа — инициатором звонка стала сама устроительница экзекуции.

Приехавшие на место происшествия блюстители порядка обнаружили там тело 68-летней пенсионерки с резаной раной размером около пяти сантиметров в лобно-носовой области головы.

В жилище сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемую в совершении данного преступления 41-летнюю горожанку. В момент задержания дама находилась в состоянии сильного опьянения горячительными напитками. Согласно предварительной информации, женщина напала на свою мать с неким колюще-режущим предметом. Агрессорша нанесла родительнице удар в голову.

В отношении непочтительной дочери полицейские для начала составили протокол о мелком хулиганстве. Из квартиры, где случилось ЧП, полицейские забрали часть разбитой стеклянной бутылки и три сотовых телефона.

Устроительницу «поножовщины» отправили в ИВС, а тело — в морг для установления точной причины летального исхода. Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Читайте также:

В квартире в Питере нашли труп престарелой женщины с окровавленной головой

Хлипкая москитная сетка и материнский недосмотр стали причиной падения полуторагодовалого ребенка из окна в Буграх

В ЖК на юге Санкт-Петербурга обнаженный мужчина выкинул из окна квартиры вещи и живого кота

Безработный криминальный киришанин прикурил от Вечного огня и «попал» на уголовное дело