Мужчина опоил девушку психотропом, увез в квартиру во Всеволожске и подверг половому насилию

Блюстители правопорядка Всеволожского района Ленобласти ведут проверку по заявлению молодой особы об изнасиловании.

Об этом сообщили представители регионального полицейского главка.

По данным правоохранителей, в органы внутренних дел обратилась 19-летняя жительница Северной столицы. Заявительница рассказала, что около одного часа пополудни минувшей пятницы, 17 мая, она встретилась у станции подземки «Комендантский проспект» в Петербурге со своим знакомым по имени «Алексей», обещавшим отвезти ее на своем авто домой.

В машине девушка, хлебнув воды из бутылки Алексея, почувствовала недомогание и потеряла сознание. (Как выяснилось, в емкость был добавлен психотропный препарат.) Потерпевшая пришла в себя в неизвестной квартире дома на улице Ленинградской Всеволожска.

В ночь с 18 на 19 мая заявительница еще раз лишилась чувств, а, очнувшись, узрела рядом с собой Алексея, который насиловал ее. После надругательства половой агрессор отвез девушку домой.

Павоохранители решают вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела.

Напомним, в апреле текущего года сообщалось о том что в том же Всеволожском районе 47-го региона трое великовозрастных злоумышленников накачали наркотиками 15-летнюю школьницу из Ленинградской области и вступили с ней в половую связь. Причем мужчины в возрасте от 31-х до 42-х лет вступили с девочкой в близость, будучи осведомлены, что ей еще не исполнилось шестнадцати лет.

Читайте также:

В Приоратском парке Гатчины подросток погиб после неудачного прыжка с тарзанки в озеро

Супруг загадочно пропавшей в Суоми психолога из Гатчины отправится на 15 лет в колонию

В Петербурге бдительная жиличка «дома Рянгина» предотвратила кражу раритетных дубовых дверей

Солистка петербургской группы Una Анастасия Котова погибла от руки бойфренда-уголовника