В Таиланде на Пхукете местный владелец ресторана обратился за помощью к волонтерам из-за бездомной россиянки, которая уже несколько месяцев терроризирует его заведение.
31-летняя Анна У. из Новороссийска приехала в Таиланд в ноябре 2025 года и сначала снимала номер в гостинице. Однако после того как деньги закончились, женщина оказалась на улице и стала регулярно появляться у одного из ресторанов, используя его в качестве убежища.
Владелец заведения жалуется, что Анна ведет себя неадекватно: пугает посетителей и персонал, щелкает зажигалкой прямо перед лицами людей, бросает бутылки в проезжающие машины и постоянно хулиганит. Попытки мирно договориться с женщиной, отогнать ее от ресторана или привлечь к разбирательству полицию не увенчались успехом.
Бизнесмен не смог найти в интернете родственников или знакомых Анны, чтобы связаться с ними. Поэтому он обратился к волонтерам с просьбой помочь вернуть соотечественницу на родину или оказать ей квалифицированную медицинскую помощь, так как ее поведение указывает на возможные психические проблемы.
Читайте также:
Россия вооружила газовоз «Маршал Василевский» пулеметами «Утес» для защиты от БЭК и диверсантов
Школьный главбух получила 8 лет колонии за попытку нанять киллера для соседки
Понятые в Петербурге использовали служебную информацию для краж квартир и авто



