В городе на Неве педофил домогался школьницы и сломал ей палец

Правоохранители Северной столицы задержали 43-летнего безработного горожанина по подозрению в приставании к ученице девятого класса на станции метро «Гостиный Двор». Потерпевшей удалось отбиться от развратника, но ей потребовалась помощь медиков.

Об этом поведали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно данным блюстителей порядка, около двух часов пополудни минувшего понедельника, 29 августа, незнакомец напал на 15-летнюю школьницу в вестибюле станции . Мужчина трогал девочку за грудь и иные части тела, а когда юная петербурженка попыталась отбиться от извращенца, последний сломал ей палец.

Пострадавшую отвезли в медучреждение с разрывом сухожилия пальца левой руки с отрывом костного фрагмента. Состояние пациентки медики оценили как удовлетворительное. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Хотя опасное для душевнобольных межсезонье еще не началось, у некоторых горожан уже начинают наблюдаться первые признаки неадекватного поведения. Как обычно, неадекваты теряют над собой контроль на сексуальной почве.

Сегодня же сообщается, что в Красносельском районе Петербурга, на улице Пограничника Гарькавого семиклассница еле смогла отбиться от хватавшего ее за грудь прохожего.

Неадекватный мужчина начал приставать к 13-летней девочке накануне в разгар дня. Горожанин подкрался к жертве и схватил ее за грудь, но девочка смогла вырваться.

В ходе проведенной проверки полицейские выяснили, что пострадавшая юная петербурженка проживает вместе с матерью и бабушкой — учителем младших классов. Семья не состоит на учете в органах ПДН.

А вот обидчик ребенка, которого уже нашли стражи порядка, ранее нарушал закон: 21-летнего парня задерживали за административное правонарушение. Правовая оценка случившемуся будет дана после проверки всех обстоятельств.


Читайте также:

В Петербурге суд арестовал молодую живодерку, убившую собаку у инвалида

На трассе под Лугой манипулятор «Хёндэ» уходил от столкновения и задавил 18-летнего пешехода

Нетрезвая ссора в квартире под Петербургом закончилась поджогом матраса Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter