Питерский суд отправил в колонию мужчину, который сначала ограбил трансгендера, а затем надругался над ним


Пострадавший Т. искал в Рунете мужчину, который согласился бы его содержать. Однако в итоге остался без денег, песцовой шубы, айфона 12-й модели, полушубка из соболя, сумок Christian Dior, Gucci и Louis Vuitton, других аксессуаров.

Трансгендер, находившийся на стадии смены пола (физически был мужчина, но успел переделать грудь), стал жертвой ограбления в конце марта. На съемную квартиру к Т. пришел К., с которым он познакомился в сети. Первые полчаса мужчины мирно разговаривали в спальне, а потом начался trash.

Новый знакомый приковал руку хозяина наручниками к кровати, заявив, что является сотрудником правоохранительных структур. После этого стал угрожать: обещал подбросить наркотики и привлечь к ответственности за занятии проституцией. В конце концов предложил ежемесячно выплачивать ему шестидесяти тысяч рублей. Кроме того, «данник» должен был оказывать К. секс-услуги, сообщает объединенная служба петербургских судов по связям с общественностью.

Гость обыскал квартиру, обнаружив долларовую заначку — тысячу «франклинов», а также аксессуары. Помимо перечисленного выше, среди них, в частности, были шейный платок Louis Vuitton и солнцезащитные очки Dolce & Gabbana. Еще около пятнадцати тысяч рублей пострадавший перевел грабителю со своей банковской карточки. Перед уходом К. Совершился сексуальное надругательство над трансгендером, пообещав его расчленит, если расскажет о произошедшем кому-либо.

Однако пострадавший обратился за помощью в полицию, которая задержала бандита. Сегодня, 02.09.22, Московский суд Петербурга вынес вердикт обвиняемому — два года колонии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:КОПЫ ЗАДЕРЖАЛИ ОДНОГО ИЗ НАЛЕТЧИКОВ НА МЕДЦЕНТР В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ ПЕТЕРБУРГА