В Петербурге водитель таксомотора изнасиловал спящую пьяную пассажирку

В Невском районе Северной столицы правоохранители выясняют обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении пассажирки такси. В действиях подозревается шофер такси — выходец из страны ближнего зарубежья.

Согласно данным источника в органах внутрених дел мегаполиса, ранним утром минувшего воскресенья, 4 сентября, на номер «02» позвонила 34-летняя жительница улицы Шелгунова.

Потерпевшая рассказала блюстителям порядка, что она незадолго до этого вызвала таксомотор через мобильное приложение «Яндекс.Такси». Около 4:20 водитель доставил пассажирку до дома, но, воспользовавшись тем, что дама находилась в состоянии алкогольного опьянения и задремала в машине, изнасиловал женщину. После акта полового насилия пострадавшая самостоятельно покинула автомобиль.

Спустя несколько часов петербурженка обратилась за медпомощью в НИИ имени Джанелидзе. Состояние ее медики оценили как удовлетворительное.

В тот же день около половины второго пополудни наряд ДПС задержал у дома № 3 по Варшавской улице «Фольксваген Поло», за рулем которого находился 30-летний гражданин Республики Кыргызстан. Подозреваемого доставили в отдел полиции. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Как известно, приезжающие на работу в Россию мигранты оказываются в чужой стране в состоянии, при котором над ними не довлеют законы родного социума. Приезжим кажется, что чужой уклад жизни предоставляет им замечательные перспективы, в том числе и в плане удовлетворения половых потребностей. В то время как местные жертвы распоясавшихся среднеазиатов никак не разделяют мнение и восторги приезжих.


Читайте также:

В Петербурге найденная недопитая бутылка водки отправила в больницу шестиклассника Несовершеннолетний велосипедист прыгнул в Неву в центре Питера ради видео Домогавшийся учащейся пансиона СКР в Петербурге украинец сбежал от стражей порядка и был вновь пойман в соседнем регионе TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter