В Питере девушка устроила откровенную фотосессию на выставке «Ленфильма» про Великую Отечественную

В Санкт-Петербурге девушка устроила полуобнаженную фотосессию на выставке «Пропавшие в кинохронике». Выставленная в «Ленфильме» экспозиция посвящена актерам и кинооператорам, работавшим в годы Великой Отечественной войны.

Во Всемирную сеть попали записи с камер видеонаблюдения, на которых видно. как пара рассматривает экспонаты выставки. В какой-то момент посетительница встала спиной к кавалеру и задрала подол платья, оголив ягодицы, а мужчина начал ее фотографировать.

Охранник выставки сделал им замечание, но молодые люди продолжили фотографироваться и покинули зал лишь после второго предупреждения.

В творческой мастерской «Невский баталист», являющейся организатором выставки, отметили, что они в объявлениях просят посетителей с уважением фотографироваться на фоне экспозиции, помнить о том, что выставка посвящена подвигу ветеранов Великой Отечественной войны, в данном случае кинооператоров. Но в этом случае пришедшие продемонстрировали «полное неуважение».

Сотрудники музея считают подобное поведение неприемлемым. Поэтому они готовы передать информацию о посетителях в правоохранительные органы.

Что продемонстрировали своей выходкой молодые люди — собственную глупость или презрение к памяти героев Великой Отечественной, неважно. Ведь даже отсутствие в голове серого вещества толкнет на подобное кощунство не каждого.

Напомним, летом минувшего года жительницу города на Неве задержали за то, что она выложила в интернет фото и видео, на которых она позирует в стрингах у Исаакиевского собора. Позднее на блогершу завели уголовное дело.


Читайте также:

В Петербурге водитель таксомотора изнасиловал спящую пьяную пассажирку В Петербурге найденная недопитая бутылка водки отправила в больницу шестиклассника Несовершеннолетний велосипедист прыгнул в Неву в центре Питера ради видео TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter