В Питере надругавшийся над приемным сыном грузчик-педофил изнасиловал месячную дочь

В Санкт-Петербуре была ранее задержана за половое надругательство над 12-летним приемным сыном семья библиотекарши и грузчика. Как выяснилось, в «ячейке общества» насиловали не только подростка-приемыша, но и родную дочь-грудничка.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что российские стражи порядка в ходе работы с данными Международной организации уголовной полиции (Интерпола) установили, что неизвестный злоумышленник из РФ распространил во Всемирной сети фотоснимки мальчика в обнаженном виде.

Сыщики выяснили, что относящиеся к детской порнографии изображения были выложены в интернет с IP-адреса, который принадлежит 43-летней жительнице города на Неве, проживающей на Гражданском проспекте. Супругом женщины является 54-летний грузчик, а мальчик с «недетских» фотографий — приемный сын четы.

Главу семейства подозревают в том, что он в период с сентября 2018 года по май 2022-го совершил по месту жительства насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. «Приемные родители» арестованы судом до 9 ноября.

Но после ареста пары сотрудниками органов внутренних дел в ходе следствия был выявлен еще один шокирующий эпизод педофилии. Как оказалось, грузчик-педофил совершил аналогичное преступное деяние в отношении своей дочери, которой в момент надругательства исполнился всего один месяц. В результате Следственным комитетом в понедельник, 12 сентября, на извращенца возбуждено еще одно уголовное дело.


Читайте также:

Петербургские полицейские сняли с поезда Мурманск — Москва великовозрастного зацепера-«экономиста» В центре Петербурга задержали похитителя КРС из ближнего зарубежья Посетитель петербургского магазина поджег два выставленных в торговом зале детских кресла TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter