Двое мужчин и одна девушка избили и ограбили стоматолога в Петербурге

На юго-западе Санкт-Петербурга злоумышленники совершили налет на квартиру молодого стоматолога. Ограбление произошло утром минувшей среды, 14 сентября, в доме на улице Кузнецовской в Московском районе мегаполиса.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов Северной столицы.

Согласно информации стражей порядка, трое налетчиков, среди которых оказалась девушка, ворвались в квартиру 27-летнего мужчины, избили его и похитили у него 150 тысяч рублей.

По факту произошедшего органы внутренних дел уже возбудили уголовное дело. Ведутся поиски преступников.

Присутствие среди грабителей дамы, на наш взгляд, в данном случае весьма показательно. Похоже, российское общество в последнее время настолько криминализировалось, что преступления уже совершают те его члены, которые вряд ли бы решились на такое в благополучном социуме. Причем на тропу криминала выходят не только женщины, но и подростки, cбиваясь в стаи.

В конце августа сообщалось, что жители в Петродворцового района города на Неве жалуются на банду малолетних преступников, которые нападают на прохожих. Согласно данным горожан, агрессивных недорослей собиралось около полутора десятков, и они выходят на улицы поздно вечером

На остановке общественного транспорта на вокзале криминальные тинейджеры напали на мужчину и его супругу. По словам пострадавшего петербуржца, его жене заломали руки, а затем — повалили на землю и начали бить бутылками по голове.


Читайте также:

Петербурженка обвинила в оскорблении чувств верующих Виталия Милонова В Питере обвиняемый в хранении кальяного табака мужчина получил два года условно В Петербурге подросток погиб после падения на автомобиль TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter