В заброшенном доме на юге Питера нашли мертвую иностранку-алиментщицу

В Санкт-Петербурге нашли мертвой женщину, которую в Белоруссии год разыскивали за невыплату алиментов. Труп с признаками криминальной смерти обнаружили в одной из городских «заброшек».

Об этом сообщили представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно данным полиции, анонимный телефонный звонок о том, что в заброшенном доме на Петергофском шоссе лежит мертвая женщина, поступил к ним около одиннадцати часов вечера минувшего понедельника, 19 сентября.

Прибывшие на место инцидента сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили во втором подъезде дома на втором этаже тело 37-летней гражданки Республики Беларусь. На лице и груди погибшей эксперты обнаружили признаки избиения — гематомы.

Силовики выяснили, что в своей стране женщина находится в розыске из-за неуплаты алиментов.

Сегодня же сообщается, что в городе на Неве нашли череп, помеченный инвентарным номером.

Накануне около часа пополудни в полицию через единую службу «112» поступило сообщение о том, что у пятого подъезда первого корпуса дома №40 по улице Наличной (Василеостровский район Петербурга) обнаружили часть скелета человека. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа нашла на газоне в указанном месте череп без части черепной коробки. По предварительной информации, на внутренней части находки имеется инвентарный номер — 95.

На наш взгляд, подобные пособия могут иметься в медицинских учебных заведениях. Похоже, хозяином останков был какой-нибудь современный студент Иванопуло. Непонятно только, почему с черепом поступили столь непочтительно.

 

Читайте также:

На юго-востоке Питера пьяные сын и внук жестоко избили 83-летнюю женщину

Под Питером младенец чуть не умер, отравившись яблоком

В городе на Неве судебные приставы оставили без автомобиля злостного нарушителя ПДД

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter