Под Петербургом мать подозревается в изнасиловании сына-подростка

Органы опеки Сланцевского района Ленобласти просят органы внутренних дел проверить женщину, подозреваемую в секс-надругательстве над родным сыном. Инцидент произошел еще в начале минувшего месяца, но журналистам стало известно о нем только сейчас.

24 августа с заявлением к блюстителям порядка обратилась сотрудница одела опеки и попечительства комитета образования районной администрации. Согласно утверждению работницы службы, 6 августа в квартире на улице Дзержинского в Сланцах 46-летняя мать совершила действия сексуального характера в отношении своего несовершеннолетнего сына. Пострадавшему ребенку всего 13 лет.

Отмечается. что подозреваемая в растлении своего отпрыска сексуально раскрепощенная дама дважды привлекалась к уголовной ответственности за кражи. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Обычно подобные новости во Всемирной сети сопровождают картинкой бьющегося в истерике недоросля с подписью вроде: «Ну почему на его месте не оказался я?!». Шутки шутками, но стоит напомнить, что детская психика весьма пластична, и неизвестно, как такое происшествие скажется на душевном здоровье молодого человека в его взрослой жизни.

Напомним, ранее сообщалось, что мужчина надругался над девочкой в московском метро. Извращенец, находясь в вагоне электропоезда столичной подземки, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ранее незнакомой несовершеннолетней москвички 2011 года рождения. Педофила задержали и доставили в полицейское отделение для проведения следственных действий.

 

Читайте также:

«Черный человек» на «Рено Логан» грозился взорвать нефтебазу в поселке имени Морозова

На северо-западе Питера охранника убили ножевыми ударами в шею из-за денежного долга

В Ленобласти поймали мужчину, заморившего пенсионерку голодом ради ее петербургской квартиры

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter