В Петербурге дамы устроили ожесточенную драку за кавалера в одном из дворов

Ожесточенная борьба за мужчину развернулась в одном из дворов Петербурга. Пока еще необычный для российского общества инцидент запечатлела видеокамера.

На кадрах опубликованного во Всемирной сети видеоролика можно наблюдать, как одна женщина сидит верхом на другой и остервенело рвет оппонентке волосы.

Соперница отбивается как может и пытается сбросить обидчицу, но у последней имеется значительное преимущество в весовой категории. Вдобавок ко всему поверженная воительница еще и получила ногой по лицу.

В конце концов, очевидцам происшествия, включая мужчину, за которого, вероятно, и шел поединок, удалось разнять потасовку. Но только все участники побоища и зрители собрались расходиться, как в битве едва не начался второй раунд — проигравшая возжаждала отмщения и попыталась «взять реванш».

В итоге второй поединок так и не состоялся – «новые амазонки» разошлись.

А ведь совсем недавно все было по-другому. В конце мая текущего года сообщалось, что в Питере трое нетрезвых мужчин устроили драку из-за дамы.

Компания из четырех человек выпивала. В ходе распития горячительных напитков один из мужчин пожаловался на свою подругу, пьянствующую в компании. Кавалер заявил, что в его отношениях с дамой появились разногласия.

Тогда второй собутыльник решил урегулировать противоречия «благородной четы», предложив женщине свою кандидатуру в качестве гражданского мужа. Данное предложение возмутило прежнего кавалера и стало причиной драки, в результате которой пострадал один мужчина.

Похоже, в скором времени в российском обществе в связи с происходящими сейчас событиями все будет, как в когда-то популярной советской песенке: «на десять девчонок, по статистике, — девять ребят». Нормальные свободные женщины поспешат обзавестись «благоверными», а альтернативно одаренные — запишутся в феминистки.

 

Читайте также:

В Приозерске злоумышленник с молотком унес из магазина деньги, водку и сигареты

Три килограмма кокаина обнаружили в каюте прибывшего в Питер из ЮАР судна с фруктами

В Питере двое мигрантов на «Мерседесе» после столкновения с «Хендэ» ограбили водителя корейской иномарки

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter