На севере Питера родной дядя залез рукой в трусы десятилетней племянницы

Сотрудники Следственного комитета и уголовного розыска Санкт-Петербурга проверяют информацию о ребенке, морально травмированном действиями сексуального характера в Приморском районе. На несовершеннолетнюю посягнул родной дядя.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно данным сотрудников полиции, к ним около восьми вечера минувшего понедельника, 26 сентября, обратились с заявлением 27 мать 10-летней девочки. По предварительной информации, заявительница сообщила, что 41-летний дядя ребенка, который проживает на улице Долгоозерной , в ночь с 25 на 26 сентября залез в трусы ребенку и трогал несовершеннолетнюю за половые органы.

По факту случившегося проводится проверка.

Похоже, что врожденные, инстинктивные, примитивные аспекты личности (Ид) петербуржца пересилили в нем все человеческое (перспектива в дальнейшем смотреть в глаза близким, и особенно племяннице, мужчину, наверное, не пугает). В результате за самый что ни на есть идиотский поступок горе-родственник теперь надолго отправится за решетку, тем более что ранее он уже имел проблемы с законом.

Как оказалось, «герой» данной истории в 2014 году был фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. Но дело было прекращено в связи с примирением сторон.

Также вчера в регионе произошло еще одно аналогичное преступление. В ОМВД города Кировска Ленинградской области поступил звонок от 35-летней женщины. Она рассказала, что у дома по улице Горького в районном центре неизвестный изнасиловал ее 12-летнюю дочь.

Насильственные действия сексуального характера совершил мужчина в возрасте 30-40 лет. Женщина сообщила приметы злоумышленника: рост — около 170 сантиметров, нормальное телосложение, лицо круглое, волосы темные, коротко подстриженные, густые темные брови. Злодей был одет в черный пуховик на молнии, такого же цвета штаны и обувь.

Поскольку видеонаблюдение на территории, где случилось ЧП, отсутствует, на преступника составили ориентировку и направили в отделы полиции. Ведутся поиски насильника.

 

Читайте также:

В Приозерске ограбивший магазин с молотком мужчина устроил поножовщину в другом предприятии торговли

В Северной столице шестимесячная малышка попала в реанимацию с ожогами кипятком

В Приозерском районе Ленобласти неизвестный попытался поджечь редакцию газеты

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter