В Ломоносове электромонтер продемонстрировал детям свои первичные половые признаки

В Петродворцовом районе Питера оперативники «детского» отдела угрозыска задержали мужчину, подозреваемого в страсти к обнажению перед детьми.

В полицию об инциденте на Еленинской улице в Ломоносове сообщили 21 сентября. Согласно предварительной информации, неизвестный мужчина 13 сентября с десяти утра до двенадцати дня некоторое время ходил за мальчиком и девочкой одиннадцати и шести лет, чтобы затем снять перед ними штаны и предстать в обнаженном виде.

Правоохранители нашли подозреваемого накануне около шести часов вечера у дома №60 по Санкт-Петербургскому шоссе. Любителем публичного обнажения оказался 55-летний электромонтер, проживающий в общежитии.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, предпринятые в отношении несовершеннолетних.Санкция по данной статье УК РФ открывает перед излишне раскрепощенным мужчиной перспективу получить от 15 лет лишения свободы до пожизненного тюремного заключения.

Напомним, в начале мая текущего года сообщалось, что эксгибиционист спустился в петербургский метрополитен. Лысоватый мужчина, прикрывший свое лицо медицинской маской, проехал в вагоне подземки до станции «Улица Дыбенко» с обнаженным половым органом.

Напротив развратника сидели девушки, но их реакция явно озадачила мужчину. Пассажирки стали смеяться над эксгибиционистом и снимать его на видео. До остановки состава извращенец сидел как ни в чем не бывало, но по выходе из вагона уже на платформе заметил, что его спутницы следуют за ним по пятам с включенной камерой смартфона, бросился наутек.

 

Читайте также:

Под Лугой нетрезвый мужчина бегал по улице с ружьем

Под Питером взорвали машину блогера Андрея Нифедова

В Петербурге посетительница клуба на Думской пострадала от кулака вышибалы

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter