В Кировске упавшее дерево насквозь прошило ехавшую машину

В Кировском районе Ленинградской области дерево свалилось на движущуюся машину. Инцидент случился утром понедельника, 3 октября, в Кировске.

Об этом сообщают в специализированном паблике в социальной сети очевидцы.

По словам свидетелей происшествия, дерево упало с территории кировской больницы, но не целиком, а только макушка, и попало в припаркованную легковушку и движущийся автомобиль. В салоне иномарки находились люди, но пострадавших, к счастью, нет.

Как добавляют горожане. при инциденте чуть не погибли взрослый и маленькая девочка! Отмечается, что в момент падения сухостоя легковушка ехала медленно.

Судя по фото с места ЧП, сухие ветви прошили лобовое стекло и пассажирскую дверь легкового «Рено» темно-красного цвета.

В комментариях горожане отмечают, что сухих деревьев на территории местной больницы присутствует достаточно много. Несколько из них свисают над дорогой неподалеку от городского стадиона.

Для предотвращения подобных происшествий юзеры советуют кировской администрации принимать меры в борьбе с реальным сухостоем, а не со здоровыми деревьями в парке.

Вдобавок к тому, сегодня утром дерево упало на реконструируемое здание бывшей флюорографической станции на Каменноостровском проспекте, 66, принадлежащее в настоящее время филиалу РАНХиГС — Северо-Западному институту управления. На место ЧП выезжали оперативные службы. Отметим, что в понедельник ветер в Санкт-Петербурге усилился до 10-15 метров в секунду.

 

Читайте также:

Под Петербургом мужчина в извращенной форме изнасиловал знакомую девушку

В Питере пятилетний мальчик попал в реанимацию, хлебнув кипятку из чайника

Уснувшего на Московском вокзале жителя Ленобласти лишили дорогого смартфона

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter